江蘇省工程建設項目中標候選人公示
(略):B
(略)(略)
根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,
(略)的
(略)(略)改造提升一期工程(
(略))施工一標段的評標工作已經結束,本項目有效投標人一共21家,中標候選人已經確定。本項目采用綜合評估法的評標辦法,現將中標候選人公示如下:
1、中標候選人情況
第一名第二名第三名
(略)
投標報價
(略).97元
(略).57元
(略).91元
項目負責人張均華梁程郭宏亮
暫估價(萬元)工程
材料
1.1、中標候選人企業業績
單位:
(略)
1.2、中標候選人項目經理:
(略)
單位:
(略)
(略)(略)(
(略))
(略)等10
(略)PPP項目-
(略)(
(略)-
(略))
(略)(略):00:004512.6400萬元
(略)(略):00:003573.546976萬元
(略)(略)(
(略)-
(略))、
(略)(
(略)-世紀大道)
(略)(略):00:006741.984596萬元
2、資格后審不合格名單及原因
(略)單位:
(略)
(略)投標人資格條件不符合國家有關規定或招標文件要求的;
(略)改造工程量的業績證明材料。
(略)投標人資格條件不符合國家有關規定或招標文件要求的;
(略)改造工程量的業績證明材料。
(略)投標人資格條件不符合國家有關規定或招標文件要求的;
(略)改造工程量的業績證明材料。
(略)投標人資格條件不符合國家有關規定或招標文件要求的;未按招標文件要求提供投標保證金的;未提供投標保函的辦理費用從投標人基本賬戶匯出的憑證;竣工報告未體現竣工日期及驗收結論等信息。
3、否決標及原因
(略)單位:
(略)
(略)依據招標文件投標人須知
(略)條款,投標人未按照暗標編制要求編制施工組織設計,按無效標處理。
(略)依據招標文件投標人須知
(略)條款,投標人未按照暗標編制要求編制施工組織設計,按無效標處理。
(略)依據招標文件投標人須知
(略)條款,投標人未按照暗標編制要求編制施工組織設計,按無效標處理。
(略)依據招標文件投標人須知
(略)條款,投標人未按照暗標編制要求編制施工組織設計,按無效標處理。
(略)投標人資格條件不符合國家有關規定或招標文件要求的;
(略)改造工程量的業績證明材料。
(略)投標人資格條件不符合國家有關規定或招標文件要求的;
(略)改造工程量的業績證明材料。
(略)依據招標文件投標人須知
(略)條款,投標人未按照暗標編制要求編制施工組織設計,按無效標處理。
(略)投標人資格條件不符合國家有關規定或招標文件要求的;
(略)改造工程量的業績證明材料。
(略)投標人資格條件不符合國家有關規定或招標文件要求的;,未按招標文件要求提供投標保證金的;未提供投標保函的辦理費用從投標人基本賬戶匯出的憑證;竣工報告未體現竣工日期及驗收結論等信息。
4、報價修正
(略)單位:
(略)
------------
5、所有投標人技術標評分情況
(略)單位:
(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
6、所有投標單位:
(略)
(略)單位:
(略)
(略)(略)(略)107B
(略)001655
(略)(略)(略)(略)(略)
(略)(略)(略)107B
(略)001657
(略)(略)(略)21122A
(略)620
(略)(略)電子保證金電子保證金
(略)(略)(略)107B
(略)001669
(略)(略)電子保證金電子保證金
(略)(略)電子保證金電子保證金
(略)(略)(略)重富銀保函第
(略)141號
(略)(略)(略)重富銀保函第
(略)803號
(略)(略)(略)107B
(略)001666
(略)(略)(略)107B
(略)001634
7、擬確定中標人:
(略)
本中標候選人公示期自
(略)起,至
(略)止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人:
(略)
招標單位:
(略)
招標人:
(略)
日期:
(略)
關注微信公眾號 免費查看免費推送
|
上文為隱藏信息僅對會員開放,請您登錄會員賬號后查看, 如果您還不是會員,請點擊免費注冊會員
【咨詢客服】 |
沈經理 |
 |
【聯系電話】 |
15055702333 |
【客服微信】 |
15055702333 |
|